Иконка сервера OneBlock Nations

OneBlock Nations

Онлайн
OneBlock Nations
ramp-flex.tun.ply.gg
Онлайн:0/9999Версия сервера:

О сервере

OneBlock Nations
Любишь Minecraft и развитие собственного острова? Тогда присоединяйся!

Что тебя ждёт:
Режим OneBlock
Экономика и магазин
Возможность играть с друзьями
Общение и помощь в Discord
Развитие острова с нуля

Версия: Minecraft Java 1.21.11

Discord: https://discord.gg/Kn72jbf25C

IP сервера: ramp-flex.tun.ply.gg

Заходи, создавай свой остров и становись частью OneBlock Nations!

Мини-игры:

Возможности и плагины:

— найдено автоматически в MOTD и описании сервера

Играли на сервере? Войдите и отметьте 👍 / 👎, подходит ли тег.

  • Общий рейтинг

    15 место из 742

    топ 3%
  • По голосам

    9 место из 15

  • По онлайну

    нет игроков

График онлайна

За последние сутки данных ещё нет — посмотрите график за 7 дней

Отзывы

Пока нет отзывов — ваш может стать первым

Очки рейтинга

0

Очков

1

Голос

Как считается место

Информация

Версия
Тип
Java Edition
Игроки
0/9999
Расположение
США
MOTD
OneBlock Nations
Последнее обновление
Только что

Аптайм

Нет данных

Частые вопросы

Коротко о сервере по данным мониторинга Minecraft Trackers.

Как зайти на сервер OneBlock Nations?

Запустите Minecraft Java Edition версии 1.21.11, откройте «Сетевая игра» → «Добавить» и введите адрес ramp-flex.tun.ply.gg. Затем выберите сервер в списке и нажмите «Подключиться».

Работает ли сервер OneBlock Nations и сколько на нём игроков?

Да, сервер работает: сейчас играют 0 из 9999.

За последние 7 дней в среднем онлайн 0 игроков, максимум — 1, сервер был доступен 99% времени.

Насколько популярен сервер OneBlock Nations?

Сервер занимает 15-е место в рейтинге серверов Java на Minecraft Trackers. Место по голосам — 9-е. Голосов игроков — 1.

Проголосовать можно раз в сутки кнопкой «Голосовать за сервер» в блоке «Очки рейтинга». Как считается место — в правилах рейтинга.

Какие режимы есть на сервере OneBlock Nations?

Нажмите на режим, чтобы посмотреть другие серверы с ним. Все теги сервера — в блоке «О сервере».

Где находится сервер OneBlock Nations?

Страна сервера по IP-адресу — США. Пинг до нашего мониторинга — 202 мс; у вас он может отличаться в зависимости от расстояния до сервера.

OneBlock Nations - сервер Майнкрафт | Minecraft Trackers